Юлия Жарова

Люди пожалуйста помогите, как бороться с этой программой, я 100% знаю что она у меня стоит, actual spy 3.0

Люди пожалуйста помогите, как бороться с этой программой, я 100% знаю что она у меня стоит, установщик нашел, или хотябы как ее найти установленную на моем компе actual spy 3.0

её там нету, и в скрытых тоже нет, я незнаю где она стоит но она стоит 100%

пользую Нодом, 1 раз на что что непонятное ругался в тот же день когда и был скачен rghost

Алексей Рудик

А искать в программ файлс не пробовал?

Юр
Юрий

антивирусом не пользуешься? такое гавно только аваст может пропустить...

Сергей

Пуск/Выполнить - ввести название программы. Найдётся.