Аркадий Шпагин

за час торрент загрузил 20% это норм?

Эльмира

для кого то да, все от скорости зависит.

Ириша Зяблицкая

смотря какая у тебя скорость для моей нет

Светлана Щипкова

Ну это зависит что ты грузишь)

Алексей Тихонов

Вообще то время скачивания зависит от размера файла. Чем больше места он занимает тем дольше качается

Андрей

думаю нет. . за час могло бы быть 70% может больше) от скорости все зависит

Григорий Гридин

Все зависит от вашей скорости и от размера загружаемого файла. Если ваш файл весит 100TБ, то 20% за час тогда норм 😄
Например у меня реальная скорость 4Мб/с, чего мне вполне хватает. Хотя это далеко не предел, к приму вот тут можно посмотреть максимальную скорость которую замерили на сайте. Прямо сейчас это 161.24 Mбит/сек

Евгения

а сколько качаешь?