Дмитрий Шапилов

После того, как загрузила торрент всплывает такое окно (скрин) Что это ?

Дмитрий Чиховский

ну в довесок вам она похоже досталась. оптимизатор системы. . так себе. . слабовата программка. снесите ее. а прежде с автозагрузки уберите

Сергей Боханов

Это от неумения снимать галки там, где их нужно снимать.
Удаляй эту хрень из автозагрузки, убивай ее процесс в диспетчере задач и удаляй штатным деинсталлятором.

Дмитрий Ласс

Это вирусы всякие.