Олеся Ильина

Как убрать всплывающее окно "Загрузить ваши файлы на ..." в "Опере"?

При загрузке фотографий или любых других файлов на различные сайты всплывает окно "Загрузить ваши файлы на <имя сайта>", где-нибудь в настройках можно это убрать, где именно?

Иришка

Если честно... то не совсем понял ваш вопрос, но попробуйте следующее :
Ctrl + Shift + E <<<--- и посмотреть там какие расширения у вас.. . удалить.

ps: это все мои расширения... и их достаточно.

дп: в строке адреса:
opera:plugins / ОК / отключите ненужные плагины, нужен только Shockwave Flash.