Марианна Александрова

Мне всего 18, но я выгляжу лет на 10 старше. . Что можно сделать?

Девчонки, помогите, пожалуйста. Никто и не предполагает, что мне всего 18 лет. У меня кожа на лице совсем не упругая, даже мимические морщинки появились. Руки кажутся ужасно не ухоженными.. И вообще всё тело. Я как могу стараюсь ухаживать, но из-за совмещения учёбы и работы у меня это получается не всегда регулярно. Может быть причина в этом, а может быть просто не теми средствами пользуюсь. И еще часто не высыпаюсь. Какие косметические средства вы можете посоветовать, чтобы вернуть свежесть лицу? И не спровоцировать еще более раннее старение?. .
Мне страшно непроверенными антивозрастными кремами пользоваться, чтобы не навредить. .

Я и повзрослела раньше остальных сверстниц, в 12 лет у меня уже был третий размер груди. Может дело в этом? Но сейчас это как-то не радует. .

Не могу найти причину. Еще вариант есть такой: я за последние полгода немного похудела, но вряд ли бы это так сильно сказалось на лице. .

Не могу позволить себе ходить к косметологу. . Только фитнессом занимаюсь, плаваю. . Но это не приносит должного результата.

Прошу прощения за спутанность мыслей, просто не знаю, как в полной мере описать мою проблему. . Поделитесь опытом, сталкивался ли кто-либо с подобным? И что делали, чтобы такого не было?

Ответ "Доктор *" - Активный секс есть. Я замужем.

Роман Скрыпников

активный секс поможет !

Жа
Жанна

я не врач, но мне кажется, Вам стоит сходить к эндокринологу! все еще можно исправить!