Aisha Ahmed

Мне почти 18 лет выгляжу моложе жутко комплексую я еще и роста 175 Как с этим бороться ведь лицо взрослее не сделаешь 🙂

Юлия Королькова

Po foto ti na 16 -17 viglyadish,ne takaya uj i bolshaya raznica.
Soglasna s vishe skazanim,seychas ti etogo ne ponimaesh,kompleksuesh,no v dalneyshem ti ubedishsya shto viglyadet molozhe svoih let,eto tolko plyus! Ya takaya zhe bila. I vobshe ti simpatichniy paren,dazhe ne dumay ob etom.
P.S Rost normalniy,sredniy.

Оксана Фокина

Бля чувак забей на это, наоборот ведь хорошо, что с возрастом ты будешь выглядеть моложе остальных, сейчас твои проблемы с этим в будущем тебе только на руку сыграют, по себе знаю, тоже раньше из за этого комплексовал) но теперь только рад что всё именно так)

Ра
Раушана

пишу только из-за того, чтобы получить эти сраные баллы за ответ

Вадим Сопин

Радуйся потом будешь рад что выглядишь моложе чем есть. К стилисту обратись . На 17 и выглядишь.

Наим Тахиров

у всех есть комплексы - не волнуйся

Илья Власов

это быстро пройдет.. не переживай..

Лариса Хохлова

очень симпатичный парень).