Ан
Анютка

Вопрос к девушкам! Мне 19 лет, рост 178 на лицо выгляжу лет на 15( нравится ли девушкам это?

Мария Лукичева

Дурачек! Потом за этой молодостью гонятся будешь, когда поймешь, что она ушла. Живи настоящим моментом и не стремись взрослеть, это обязательно когда-нибудь случится, но лучше позже

Иван Кривошеев

Нет, только пятнадцатилетним

Сергей Гукин

нет, врятли.... мне нравятся мужчины с мужским лицом а не подростковым..

Анна

неа

Nyuta Severinova

У всех разные вкусы, кому-то нравится.

Сергей Романченко

Если бы молодость знала ...Если бы старость могла ...