Варвара Варя Саргсян

Как думаете, для девушки 19 лет рост 160 см это мало?

Elena Agapova

У каждого свой организм и соответсвенно свой рост. Рост чаще всего передаётся по наследству. Если ты недовольна длинной своего тела, то это можно исправить! Но не быстро. Иди в баскетбол или волейбол, что больше нравиться, так ты вытянишься и вдобавок станешь здоровее=)

Арсен Бахшиян

нормально

Мадина Раммо

Это зависит не от возраста

Евгений Муратов

у каждого свой рост

Максим

Нормально. Полюбите себя такую какая Вы есть и все будет прекрассно!!

Юлия Кравцова

мне 15,рост 165,никого ниже меня среди сверстников не видела) ну и что, маленькие девушки нравятся парням

Екатерина

это в полне нормально.. . мужчины любят не больших девушек.. .
мне 20, а рост 158 см.. .
мне нравится и на каблуках замечательно выгляжу...

Олеся Молдавская

Возраст возрастом, главное гены и образ жизни.

Ол
Ольга

у тебя нормальный рост