Сергей

Мне очень понравилась девушка, но вот не задача, мне 15 лет и рост мой 176 см, ей тоже 15 лет и у нее рост 178 см

Здравствуйте, мне очень понравилась девушка, но вот не задача, мне 15 лет и рост мой 176 см, ей тоже 15 лет и у нее рост 178 см, подскажите, не смешно ли это будет выглядеть? Мое телосложение спортивное, весом я 76 кг, а она худенькая)

Замира Кушакова

не смешно. 2 см разницы это не что, если бы 10 см было бы я б поняла. даю тебе совет если понравилась, добивайся!:)

Павел Орлов

Пф! Во мне всего 164 см. и все девчонки, с которыми я встречался были выше меня. Тоже мне беда) ) Кому какое дело, смешно не смешно? Учитесь, действительно. Учитесь принимать себя - пригодится)

Ванюшка

Вырастешь еще, девочки часто обгоняют в росте, а потом сдают

Алена

Во дети пошли. . 178 см в 15 лет.

Ольга Левчук

в вашем возрасте скорее да, чем нет. потому что многие зависят от чужого мнения, а другие будут смеяться.. . ты, я думаю, еще вырастишь, перерастешь.

Лилия

Не беда

Андрей Пошеченков

Это нормально. Главное, чтобы каблуки часто не надевала.

Сергей Куртинец

Ну. если очень любишь, полюбишь и такой!!!