Екатерина Болотова

мне через 2 месяца 18, но мой рост 154 и вес 40 кг, это норма? ? ?Не росту с 13 лет, все родственники не более 175 .

я с этим весом уже лет 5 живу )) раньше меньше был

Я ДЕВУШКА!!!

An
Andrei

У тебя плохо выработаны гормоны роста. Кстати это от тебя не зависит. А вот вес от тебя зависит. Просто можно его набрать.

На
Наталья

Вес очень маленький. Срочно нужно набирать, иначе истощение гарантировано.

Галина Мишланова

рост, конечно не очень высокий, но в пределах анатомической нормы, а вот в весе надо как минимум 6-7 кг добрать, это уже аномалия

Алена Каплун

Есть специальные таблицы, посмотри

Кирилл Faust

Многие парни начинают расти в 19-20 лет и растут до 25, а кто-то потихоньку и дальше. Мой брат до 19 лет был 154, а потом вырос до 176 за 1 год.. . Надо сходить к эндокринологу и генетику на приём - так, на всякий случай.