Марина Назарова

Скажите пожалуйста формулу зависимости скорости от времени

Марина Абакумова

Чем больше превышение скорости на дороге, тем больше суток сидеть придётся...

Александр Макаров

Только такая:

V = dr/dt

Ольга Самелюк

если из школьной программы, то скорость=расстояние/ время

Надежда Завгороднева

Для какого движения?

Андрей Полозов

Скорость и время - независимые величины. Формулу можно указать только для конкретного вида движения - равномерного, равноускоренного или ещё какого-то, про которое ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО. А так - ну это примерно "формула зависимости цены от цвета".