Катерина Азарова

А вы бы накололи имя любимого на руке?

Женечка Павлова

Не надо.. . Любимых много будет, рук всего две...

Маруся Схиртладзе

Лучше органайзером пользоваться, если забыть боитесь.. . Дешевле и безопаснее.. . А по-настоящему любимый человек должен быть в сердце.

Елена Котрухова

И сколько раз за жизнь придется колоть ???)))))

Игорь Попов

я верующая, а в Библии есть указание на то что не надо делать нарезов и надписей на теле, это грех. Не сделала бы.

Станислав Егоров

лучше орла на груди))) )
а на письке "здесь был вася"

Илья

Нет.
Красивые татушки люблю, но не имена.

Дикий

Нет. Любимых может быть много, а тело одно

Ирраклий Андропников

Ага. а потом бы добавляла каждого следующег люимого списком под номерами

Dimon Тищенков

нет, конечно.
может у меня десяток еще любимых будет.. .
а я все уже в наколках.. не.. неспортивно как то

Евгений

я православный чел, нам нельзя отметины ставить на теле любые.

Наталья Голубева

наколите лучше что то символическое. имя не надо. или вы хотите потом доску почета на руке??)))

Настя Кривова

любовь можно доказать и другими поступками

Сергей Колпаков

Я пока в своем уме и провалами в памяти не страдаю.

Софья Кравцова

Неа, муж не поймет)))

Светлана Конаховская

На ее руке? Конечно да?

Трофимова Виктория

Да ну нафиг . Я такая переменичваю сто раз на дню мнение меняю а потом сводить задолбаешься если что

Elena

имя - нет, но идея красивых парных татуировок например как скважина и ключик и типо того мне очень даже нравится 🙂

Димон Быков

а чо не на лобке?)) ) смелее надо быть.. татушкой с именем мужика на руке ни кого уже не удивишь))

Александр Панферов

а если любимый поменяется через пару лет, другое накалывать придеться? этак и тела не хватит не только ли рук.

Анастасия Егорова

нет, конечно. я же не из дикого племени туземцев

Замира Кушакова

ерундой не страдаю... шкурку портить - сомнительная эстетика. И иметь вид уголовницы, по которой сразу видно кто её муж - чтоб все бабы боялись - что ежели что уже одну зарезала?

Дмитрий Зималюкин

Верный способ сглазить.
Ей расписной дурак не нужен, а тебе - соскребать.

Ан
Аннушка

Нет. Зачем эта показуха?

Петр Петров

Я не папуас.

Инга Николаева

Нет. Считаю это глупостью.

Imamidin Uulu Alymbek

а зачем? это уже издержки

Дмитрий Белов

Бред сивой лошади. Прикиньте: любимый растворился в воздухе, как пьянящий аромат липы, а татуха осталась XD Что делать? Искать возлюбленного по имени Вася? ))))

Нет, короче. Портить тело татухами вообще нецелесообразно, я считаю.