Айдер Сейтаблаев

Реально ли приобрести домик в Беларуссии? У кого уже есть опыт реальный?

Сергей Опекунов

Я белорус, не могу понять в чем проблемы. Покупайте, нет никаких проблем, у нас в последнее время предпочитают продавать недвижимость россиянам, так как меньше дурят голову и реально имеют сумму наличными.

Алёна Евтеева

Постою рядышком, послушаю.. . Тема близкая)))

Bek-1 Djon

Вы спокойно можете купить дом, но землю под ним вам не продадут, а дадут в долгосрочную аренду.

Бек Пашаходжаев

Сейчас можно приобрести недвижимость в любой бывшей стране СССР. Мои приятели купили коттедж в Белоруссии и живут там

Анатолий

на сегодня купить недвижимость в Беларуси можно только гражданам этой страны. А двойное гражданство не предусмотрено конституцией Беларуси