Антон Взоров

Хотели бы приобрести домик в Турции

Подскажите пожалуйста, мой папа хочет приобрести домик в деревушке на средиземноморье в Турции. Подскажите сколько будеть примерно стоить? заранее благодарна

Св
Светлана

Мне постоянно шлют предложения по недвижимости в Измире и в Конье, там сейчас прекрасные таунхаусы и виллы. Средняя цена - 200 000 долл. Хорошая вилла с бассейном, фермой и садом - от 500 000 долларов. Сейчас есть отличная вилла на берегу Средиземного моря в курортной зоне Измира с двумя бассейнами, участком и зимним садом за 750 000 долл.

Владимир Панков

Мы мечтаем с женой переехать в Турцию, знакомая риэлтор говорит, что сейчас недвижимость в Турции можно купить по очень приемлемым ценам. Особенно есть совершать сделку через Агентство недвижимости и застройщика в Турции arbathomes.ru
Нам очень нравится Аланья, так что присматриваем себе там сейчас квартиру в каком-нибудь уютном жилом комплексе недалеко от моря. Пока остановились на варианте квартиры одном из самых престижных районов Аланьи – Дамлаташе (Аланья/центр) в 800 метрах от легендарного пляжа Клеопатры и в шаговой доступности от основной городской инфраструктуры. Инфраструктура самого комплекса включает открытый плавательный бассейн, беседку для барбекю и парковку.

Светлана Муха

зачем еам Турция, нас и тут не плохо кормят

Ка
Катюшкин

да ну наХ.. Турцию... мало ли чего, они народ вроде как к Европе тяготеющий, но всеравно мусульманский... так что бошки у неверных первыми полетят.
А вообще там в разы дешевле чем у нас, если есть стремление купить именно за границей, то лучше Греция-вообще халява. Шикарные виллы на берегу ( правда небольшие городки) по цене квартир. Или Испания с Болгарией.

Алексей Ивахненко

У нас на Кипре есть недвижимость))

Галчонок Горященко

Не нужен нам берег турецкий и америка нам не нужна, нам в России хорошо. Папа хочет купить, а ты чего узнаешь. Здесь на такой вопрос вряд ли кто ответит.

Дмитрий

мне бы дачу в области, где пахнет травой.... и много зелени.... а по утрам приезжает бабулька с бидоном молока.... эх...

Елена Пчелина

Да ну нафиг эту Турцию, в Сербии лучше немного ближе по духу)))

Натали

не, не хочу! мне очень нравится у себя В ДЕРЕВНЕ!