Светлана Зюзина

колодезный домик, как покрасить????

состарил колодезный домик, прокрасил, появился ворс, удалил. Какой цвет теперь? Тёмный или как есть бесцветным красить?

OK
Oybek Karimov

Я люблю цвет натурального дерева. Но в Вашем случае мне кажется темный более гармонично впишется модель

Ан
Анна

В ярко-зелёный и цаплю сбоку)

Сергей Боханов

как говорят в одессе и москве ...на вкус и цвет.. . фломатеры разные... =0)

Рузана Дышекова

Я покрасила акватексом, цвет "Палисандр". Смотрится очень хорошо. Но, естественно, это все дело вкуса - кому что нравится.