Душа Мега

Можно ли полноценно жить и готовить, имея лишь такую плитку (внутри)?...

Источник - в новостройке нет мощности для обычной и не будет еще года полтора, ток слабый строительный свет
стоит рублей 800, при установке медленной небольшой мощности комфорок потребяет мало - ватт 500

духовки грили весчь, но свет (((

Mod-108 Mod-108

А куда деваться? ? Попробуйте...

Анна Макарова

нормальная плита - я с такой не один год жила)))

Ви
Виталий

Я живу и не жужжу, а только еще естьм икроволновка, и печка-духовка электрическая отдельно.

Галина Дмитриева

вполне. мне бы хватило

Светлана Дрогалина

норнмальная плитка мы год на подобной готовили .

Бакытбек Ныязбеков

Конечно, можно.

Александр Никитин

Не всегда удобно. Я бы духовку прикупила.

Ilya Khangireev

У меня такая на даче стоит. Живем там по 3 месяца летом и ничего, живы же. Можно еду и попроще готовить, тем более, что она более полезна для желудка. Кстати, времени для готовки уходит столько же.

Паша Юдин

на безрыбье....

Andrew

Мы три года с такой жили в общаге. Никаких проблем с готовкой не было, кроме отсутствия духовки