Юрий Поддубный

= А на Что вы были бы готовы чтобы сделать свою жизнь полноценной!!!. =

http://www.ex.ua/get/45972236

Мелисбек Кубатов

У меня и так жизнь полноценная. Кто вообще судья тому, "полноценная" ли жизнь у кого-то, или "неполноценная"? )

Eva Vard

Продаться подороже?

Виталий Скрупскас

Полноценная она у тех, кто правильно выполняет свою программу, это духовное развитие, а не погоня за пороками и материальными ценностями, кто соблюдает высшие нормы морали и нравственности, Законы Мироздания.