Сергей Сергеевич

В меня врезался мужик из нижегородской области (богородск)

страховка все не покрывает, вобщем какможно узнать телефонный номер имея его адресс и инициалы.

Айбек Замирбеков

лучше черес адвоката!

Азамат Хафизов

отдайся ему!

Ел
Елена

Ну ну!! ! Позвони! Он на тебя заяву - что пугаешь его! Я это все прошла! Исковое в суд. Там и разбирайтесь! В поисковиках масса образцов решений судо по ДТП,

Ольга Баранова

А для чего телефон? Пиши письменную претензию и отправляй по адресу с уведомлением. Если проигнорирует, то только суд.

Марина Рудакова

При этом мужик шел пешком?