Андрей Дьячков

Подскажите, возможно ли купить аттестат 11 класса, если я закончила 10 класс, и хочу уехать за границу

(именно в Лондон ) там могут узнать, что аттестат поддельный?

Трофимова Виктория

так как в Лондоне даже при наличии аттестата за 11 класс вам придется доучиваться два года в колледже, то можно попробовать договориться в вашей школе сдать предметы экстерном, а в конце года приехать на егэ (только русский и математику) . При этом весь год Вы будете находиться уже в колледже и не потеряете время.

что касается подделки, то Вас поймают, когда вы будете делать нострификацию - подтверждение аттестата.

Марина Шишкина

могут. Я купил машину, а прав у меня нет. Зачем я купил машину?

Леночка Шенина

Элементарно! Набери в поисковике "купить аттестат 11 класса" - откроется море предложений!

Ba
Bad

Кончено можно, но я бы не стала покупать аттестат.