Слава

почему когда я включаю Интернет у меня компьютер пикать начинает? вот так пип пип пип пип пип пип

Вера Мельник

писять хочет. если серьезно. то может системная ошибка или плохое соединение шнура с компом. у меня такое бывает тоже

Алексей Сомов

Важно знать характер пика, он жалобный такой ...пииип-пииип, или воинственый писк?

Дмитрий Едков

Award BIOS
Последовательность звуковых сигналов Описание ошибки
1 короткий Успешный POST
2 коротких Обнаружены незначительные ошибки.
На экране монитора появляется предложение

войти в программу CMOS Setup Utility и исправить ситуацию.
Проверьте надежность крепления шлейфов в разъемах жесткого диска и материнской платы.

3 длинных Ошибка контроллера клавиатуры

1 короткий, 1 длинный Ошибка оперативной памяти (RAM)
1 длинный, 2 коротких Ошибка видеокарты
1 длинный, 3 коротких Ошибка видеопамяти
1 длинный, 9 коротких Ошибка при чтении из ПЗУ

Повторяющийся короткий

Проблемы с блоком питания;
Проблемы с ОЗУ

Повторяющийся длинный Проблемы с ОЗУ

Повторяющаяся высокая-низкая частота Проблемы с CPU

Непрерывный Проблемы с блоком питания

Ленар Махмутов

Загрузка процессора какая при этом? Температуры что показывают?

Бугормистр - скажите, а каким местом тут ваш копипаст на тему посткодов бивиса? Ничего, что комп сигналит ЗАГРУЖЕННЫЙ ?