Денис Mockba Оф. Стр.

Почему компьютер включается сам???

(Предистория) Недавно я столкнулся с проблемой. Включил комп, а изображение на экране не появлялось, пришлось обнулить БИОС, Вытащил я эту круглую батарейку, поставил обратно, Запустил комп, картинка на экране появилась, все стало нормально. Потом через некоторое время приключилась та же история, Пришлоть опять обнулить БИОС. Затем все пришло в норму больше такого не происходило.

(проблема) Но вчера Я столкнулся с другой проблемой. Поработал значит я за компьютером, ( у меня Windows7) Нажал ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ, Комп выключился, И буквально через секунды 1-2, (я ничего не нажимал) , компьютер включился САМ. Хотя это было выключение, а не перезагрузка.

Дайте пожалуйста ответ на вопрос, Почему мой компьютер включается сам?? ?

Может это проблема В Блоке питания или так происходит из-за того что я обнулил БИОС.

Такое происходит часто за эти два дня, Я много раз выключал комп, а он включается сам.. .

Зе
Земфира

В свойствах сетевой карты Wake-Up отключи. Можешь заодно поотключать у всех устройств кроме клавы или мышки.

Алексей Тумаков

может всё таки про БП подумаете???

Мария Ветрова

Приведение!

Ума Магомедова

Просто ему очень грустно от того, что ты отходишь. Ему нужно внимание.

Денис

Может глюк в системе был и вместо выключения она перезагрузилась. Тем более что только один раз так было.
Если бы много, а так - фигня, пройдет.