Денис Яньшин

Подскажите программу для определиния драйверов? дь программу чтоб она сама определяла какие нужны драйвера

какую нибудь программу чтоб она сама определяла какие нужны драйвера

Валентина Парий

такие программы не гарантируют установку правильного драйвера, нужно использовать официальные драйвера от производителей деталей к ПК
DriverPack Solution > гугл

@A
@ Angelochek @

windows 7 в 95 процентах справляется

Сергей

Сбои в работе Windows тем вероятнее, чем больше программ установлено.

Поэтому, еще одна программа, без которой вполне можно обойтись, - скорее вредна, чем полезна.
Подумайте над этим!

Ирина Ромашкова

Программа называется "Мозг и прямые руки". Если с этим проблемы, то SlimDrivers.

Елена Васильева

http://drp.su/ru/download.htm ,скачайте второе, всё сделает )))

Иван

DriverPack Solution Lite 12.3 R255 Rus.Portable