Алёна

Здравствуйте,! Во время игры battlefield3, после загрузки 3тий карты начинает жутко тормозить комп! с трудом закрываешь

Здравствуйте,! Во время игры battlefield3, после загрузки 3тий карты начинает жутко тормозить комп! с трудом закрываешь игру из-за тормозов, выясняется что оператива загружена на 87%,(стоит 8гб оперативы), и после закрытия игры всё равно забита спасает только перезагрузка компа! процессов которые жрут оперативу нет раньше на 7ке норм всё было, а после установки 8 винды 64бит (лицензионная) , Стала происходить такая хрень... ПОМОГИИИТЕ пожалуйста...

Мария Солнцева

геймбустер 3 скачай, например.
программа для оптимизации игр. отключает не задействованные процессы.