Alex Fil

Это правда что в Австрии образование для Украинцев бесплатное???

Настена Сенина

Да-да, конечно! Далеко не дя всех австрийцев оно бесплатное, но украинцев тако вкусное салоооо!

Виталий Ковязин

Да и зажигалки с газом в бонус дают

Лена Барышева

Возможно бесплатное обучение только для стран СНГ.

Евгения Бойченко

Такая возможность существует.

Саша Дроздов

Я учусь в American International School of Salzburg. Я из Якутии, со мной учатся украинцы, платят как все.
Обучение платное. Сам процесс обучения, подход другой. Учителя действительно хотят учить детей, адаптировался за 2 месяца.