Анна Горшкова

В жизни атеиста случается необьяснимое?

Марианна Бурыкина

Чем больше у человека знаний, тем больше у него и обьяснений, и тем меньше явлений в жизни для него "необьяснимы" 🙂

Игорь Балицкий

Да. Каждый раз когда включаю комп)

Юлия Троянова

кадысь я ни верила в бога, мине всягдапаказывали ( ни челы ))) чта он есть . Теперича я ни верю в бога, я знаю, чта он есть )

Мария Емельянова

Он слепой поэтому не видит ничего кроме своего ума.

Женя

Думаю, что нет - пока носимая атеистом душа не дорастет (не дозреет) до признания Господа своим Родителем) , для него на все найдется объяснение.

Екатерина

Понятно одно у многих с возрастом добавляются дополнительные страхи, а как их привозмочь, в те моменты происходит обращение к чему либо.

Дмитртй Иванов

Случаются. У меня были в жизни раза три-четыре.