Сергей Чунту

А разве бывают необьяснимые смерти?

Aldynay Mongush

Очень редко...

Андрей Сергеев

все смерти от жизни . жизнь -это болезнь с смертельным исходом

Валентина

Бывают, все смерти не от старости или болезни необъяснимые! Вот у нас на днях все стояли на остановке ждали автобус, врезался придурок на джипе в остановку 5 необъяснимых смертей ПОЧЕМУ!?

Ju
Julia

Еще и как бывают как и загадочные болезни.

Болуш Кадыров

человеческий оргнизм не подвластен изучению до конца-раз и нету человека, всего перепотрашат а причину смертин не могут вяснить

Наталья Мариничева

Нет.. единственны врач, который не ошибается, это патологоанатом...