Сергей Ивлев

Сердюкова тоже обьявят в розыск когда он в Лондон сбежит?

Ал
Александр

он уверен в своей безнаказанности, потому что знает, его никто не посадит

Ар
Артур

Он никуда не убежит.

Ан
Анна

У него в Лондане нет ничего ,его бабло работает по другим странам ,гдето в близи к Дубая ,там бизнес и недвижемость одной из его баб

Арнольд

Так никак таки не пойму, зачем они в Лондон сейчас то бегут???Это не актуально, ведь потом всё одно в Израйль прямая дорога.

Ри
Ринат

К этому идет...странные какие то у нас органы внутренних дел..- за какую то фигню законопатят сразу ., а за миллиарды - нежно пылинки сдувают!))

Алена

он всегда выполняет волю пукина