Ма
Маришка

у кого больше миллиардов: у Прохорова или Сердюкова?

Ли
Лидия

М-м-м затрудняюсь ответить.

Сергей

спроси у путина он знает

Ру
Руслан

так мебельщик Сердюков, как Корейко, хранил деньги у чумадане, а прохоров с девками прогуливал в куршавелях. Так что мебельщик мог и обогнать...

Евгения

зачем чужие миллиарды считать, интересней свой копейки считать

Ок
Оксана

Это всё равно что пиписку с ху.. м сравнивать. И там. и там.

Денис

А ты тоже хочешь миллиард ?

Zh
Zhenek

Как сказал один жидёныш Полонский.
-У кого нет миллиарда, может идти в жо*у.
Через несколько месяцев у него миллиарды отняли и он пошёл, да с такой вонью входил)) )
Как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Юлия

нехорошо считать чужие деньги вот наворуй сам тогда и считай

Ан
Антон

Не считай чужих денег-своих не будет!