Дмитрий Сизанов

сколько вашей семье нужно картошки на зиму в кг?? ? ну или мешках)))

нам кг 50 за глаза на четверых.

Елена Энгельман

Да кто ж СЧИТАЕТ-тА??)))) Закончилась-купили... Вот проблема-картошка...

Olga Hlinovskaya

на 4-х хватает около 300кг

Оксана @@@@@

Мы любим картошку. Вот с 4 октября съели уже 3,5 мешка. Мешки не покупные, по 25 кг, а деревенские такие по 40 кг. 5 человек

Анна Семенчук

40 кг, полтора мешка. 4 человека, какждый ест по разному...

Егор Слонов

400 кг покупаем.
нас четверо)

Дм
Дмитрий

Нам много не надо. Меньше кило на неделю выходит на троих. Думаю, килограмм 15, не больше)

Виктория Кулакова

2.5 мешка нас трое)))

Сергей Горкунов

В октябре покупаем 350 кг, нас 6 человек, хватает до мая-июня...

Pucca Kim

....нас два человека, картошку выращиваем на даче, едим не считая, что осталось весной выбрасываем, но 150кг съедаем....

Оксана Гадеева

в месяц кг 3. иногда 4. если считать что зима 3 месяца (декабрь, январь, февраль) получается 9 - 12 кг на зиму. на 2-х.
не одной же картошкой питаться :))
400 кг на 4-х - Оооооооо!!!!

Данила Лесовников

мешков 8 люби мы пажрать