Евгений Шепилев

Сколько нужно земли, чтобы вырастить 500кг картошки? И сколько можно "снять" с гектара? В одном мешке сколько кг картошки?

И сколько можно "снять" с гектара?
В одном мешке сколько кг картошки?

Ел
Елена

Всё это фигня, с сотки собрать тонну - ПУПОК развяжется и не слушайте всякую бредятину. Если 500 кг выросло, то это оооочень хорошо, но так тож не бывает. 200-300 кг нормально и то в зависимости от погоды и год на год не приходится. Разумеется мелочь не в счёт.

Олечка

в стандартном мешке 50 кг . \ так было раньше .
теперь в сетках синтетических -сколько положишь .

Наиля

я знаю если картошка как пол кулачка руки мужика то будет 161 картошка в мешке

Катюшка

смотря сколько вёдер в мешке. . в ведре ( 9 кг ).. зависит от технологии, опыта, земли, здоровья посадочного материала

Ол
Ольга

Смотря какая земля, смотря какой огородник, смотря какой мешок

Katrina

500 кг можно получить с сотки.