Алёна

Источник наших мыслей?

Татьяна Сокальская

От другого человека до Творца.

Юлия Мунтян

Вы в каком плане спрашиваете? Физическом или информационном? И надо ли так ставить вопрос, то есть не бессмысленный ли он изначально? Что является источником воды? Что является источником неба?
Иногда вопроосы смысла не имеют. А вы уточните - вы то про что узнать хотели?

Елена Бодрова

Иногда лучше - свои мысли держать при себе.

На
Наташа

Есть мнение, смею заметить не мое, хотя само мнение как мысли неплохое, что источник наших мыслей, желаний, поступков-Эго...

Ангелина Федоровых

Наш мозг. Наше сердце (это когда Бог говорит что-то нам через интуицию) . Также и Сатана старается добавить свою лепту, вкладывая в нас свои мысли и желания, которые многие люди воспринимают за свои и потому совершают странные и плохие поступки.