Александра Евдокимова

Почему ученые обманывают нас говоря что животные размножаются так же как и Человек, ведь всем давно известно что например

мыши образуются из старых тряпок и луковой шелухи божьей милостью!
http://www.youtube.com/watch?v=1D5Sa2Yq-2g

Дмитрий Щетинин

Ну, да. Разница на лицо. Детей либо аист приносит, либо в капусте находят. Никакого отношения к тряпкам и луковой шелухе.

Светлана

я читал что людей клонируют щас. А старый способ рождения это все устаревшая версия, щас даже сексом занимаются не только по телефону но и по домофону

Иван Шилович

...как животные размножаются - можно и на улице увидеть... .

Люди отличаются от животных только тогда, когда осознанно стремятся родить благочестивое потомство в законном браке, как служение Богу.

Mirlan Koshokov

всем давно известно?... вы что курите???? или на галоперидоле сидите?
....лечение в ПНД? ..сочуствую.