Анатолий

Как сделать память еще мощнее? У меня и так очень хорошая память но я хочу еще больше. Какие вы знайте упражнения?

Альфия

надо заняться ёгой

Алмаз Джурабеков

Перед сном отматывайте день в обратном порядке. Медленно со всеми подробностями. Именно назад вспоминая даже чувства задом наперед. Люди так доходили до момента рождения и дальше. Заодно и память развивается.

Ко
Коля

Я слышал, что по прошествии дня нужно вспомнить весь день, все, что окружало вас, до мелочей. Что вы ели сегодня на завтрак, какого цвета была куртка у вашего соседа, когда вы вместе выходили из дома. Сразу все вспомнить может не получиться.. . Тренируйтесь 🙂

Се
Семён

говорят, что для этого надо стихи учить...

На
Наталия

Айболит.. . вылечи себя сам.... SORRY

Олька

самоанализ Рона Хаббарда