Ксения Лубинская

Какая бывает нечисть?

Николай Кадушкин

Например - такая!

Татьяна Ермоленко

Со светлыми волосами и голубыми глазами)

Алексей Спинка

Вопрос сам по себе прост, но ответить на него однозначно не кажется Мне правильным и уместным для меня сейчас,
Видите_ли нечисть-понятие само по себе растяжимое.. .
Слишком много прийдется перечислять этой нечисти. .
Это долго да и не нужно, но Я предпологаю, что нечисть это в первую очередь некоторый вид желания чего либо.. .
Ведь как известно у любой нечести есть цель и она смею вас заверить, совсем не хорошая.
Тоесть нечисть несет в этот мир зло.

Oleg Nakoshnyy

Посмотри на себя в зеркало внимательно и никогда не ищи это в ком то...

Георгий Дымов

Виртуальная. )))

Болуш Кадыров

смотря что вас интересует.. .
если рассматривать мистическую сторону вопроса, то видов нечисти в разных мифологии существует дофига, начиная с различных видов демонов и призраков, заканчивая злобными божками
вот посмотрите мифологическую энциклопедию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ок
Оксана

Асуры . Питары, ракшасы, и прочая почитай в Пуранах.

Диана Потапова

Какой угодно, но не доброжелательной

Жанболат

Бесы - падшие ангелы.

Татьяна Моисеева

разной
их объединяет одно
- неочищенная душа

потому и звать их всех - не чист (ь)

Олег Манжиков

- Хорошая.: ) Фактически с ней можно"дружить", если не переходить рамки дозволенного.