Анастасия Кислова

Эзотерика от Нечистого?

Алексей Семин

Здесь всё от нечистого . : )))

Ирина Аралова

Мир весь нечистый.

Co
Constantin

Эзотерический, значит внутренний. Внутреннее может быть как чистым, так и нечистым. Зачем персоницировать состояния? Персонифицируя ты создаешь подобные образы, то есть своим суеверием в данном случае творишь непотребное.

Павел Мальков

ну просмотри христианский эзотерический сайт. это лишь изучение

Светлана Комова

Эзотеризм - тайные знания, передаваемые Учителями человечества
посвящённым. Это та высшая информация, которая несёт в себе новые знания
о мире, недоступном восприятию человека. Новая эзотерическая информация
несёт в себе энергию более высокого потенциала, чем существующая
на Земле, и таким образом эзотеризм способствует обновлению знаний
человечества. Через распространение новой информации происходит усвоение
её другими индивидами и осуществляется распространение новой энергии по
Земле. Постижение новых знаний – это усвоение оболочками человека
энергий высшего на соответствующий период времени потенциала.
Посвящённые трансформируют сложную информацию в понятия, доступные для
понимания подготовленных в духовном плане душ. Они становятся
посредниками между Высшим миром и низшим и посылаются специально на
Землю для того, чтобы в определённые периоды вносить в развитие
человечества свежую струю знаний, идей, а вместе с ними нести новую
энергию душам людей.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=1133

Мария Объедкова

Чистота и нечистота это концепции ума. Ничто в реальном мире не воспринимай как чистое или нечистое.

Дм
Дмитрий

От чистого и благонравного эзотерика.