Svetlana Boukova

Как нечисть может проникнуть в дом?

Во большинстве страшилок кто-то либо стучится и просит войти, ну короче, через дверь, либо после того как его призовёшь каким-нибудь спиритическим сеансом. Следовательно всякие злые духи появляются только если его самим впустить?

Просто Жанезия

Гоголя читай... тока на спине

Евгений Антонов

на обуви нечисть может попасть)

Виктория Разумнова

Нечисть, бывает разной. Но главный источник, негатива, сам человек.

Саша Андрианов

Наша нечисть всегда при нас - ездит, еще и погоняет! :))

Татьяна Русанова

Теща или Свекровь. Через порог квартиры.

Се
Сергей

Нет, духам абсолютно не преграды ваши стены и окна. Другой разговор если помещение намолено или защищено

Яна Журавлева

Любая нечисть, это сущности тонкого плана, которые питаются человеческими эманациями... поэтому привлечь их можно, дурными помыслами, поступками и просьбами...