Мила Milashka

В каких жизненных ситуациях возникает стремление "Уехать далеко-далеко"?

Хотелось бы собрать разные примеры.

Артём Снетков

Когда реально работал, результат на лицо, а тебе всё перечёркивают, да ещё и упрекают в чём-то. Хочется придушить кого-то и уехать...)))

Пассив Andrey

Когда всем от тебя что-нибудь нужно.

Светлана Лисковая

когда тебя предали и вокруг только те кто не желает ничего хорошего а напротив ставит палки в колеса