Дарья Костюхина

как заставить есть кролика мёртвых людей? есть кролик и много неприятных людей

Abdishukur Batyrov

1.Да, конечно, было бы намного хуже.. . заставлять мёртвых людей.. . есть кроликов! )))

2. А может, лучше заставить живых людей есть.. . мёртвого, ну - свежезабитого кролика? ! Вот меня бы заставлять и не надо было бы! )))

3. Хотите взрастить.. . кролика-людоеда-падальщика?! ! Ето ж.. . ужассссс!! ! )))