Евгения Пиманова

Предлагают ввести штраф 5000 за отсутствие зимней резины. Это что за наглость. Мне больше деньги некуда девать,

чем на зимнюю резину ещё тратиться?

Любовь Саверская

Да не введут такой закон, это болтовня.

Наталия Леванюк

жизнь дороже. полностью согласен с законом.

Рустам Парпибаев

Правительство вообще охренело. А если человек живет в Сочи и ему раз в год нужно к родстввенникам в Москву съездить, например?. . Что теперь - еще комплект резины покупать?!!! А что делать с "всесезонкой" - к чему ее отнесут?... Где регламент, положения на эти колеса? Только голый штаф вводят, без разъяснений!! !
Вместо того, чтобы чистить улицы и организовывать на должном уровне безопасность движения - они только штрафы нагребают!!!

Света Верясова

Они бы лучше дороги так делали, как новые законы вносить