Алёна Полещук

В каком банке выгоднее взять кредит? подробности внутри++

Хочу взять кредит 50 тысяч рублей. Что бы была возможность досрочного погашения. Вообще думала на год и что бы можно было раньше погасить. Какой банк лучше выбрать? Это мой первый кредит. Мне 20 лет. и просто не к кому за помощью обратиться.

Мария Чиркова

ВТБ-24 - проще всего. Кстати, у них минимальная сумма кредита - как раз 50 000 рублей + выдают кредитную карту, на которую проще всего вносить деньги (в т. ч. и досрочно).