Ольга Ниазбаева

монитор Benq 22" включается и гаснет подсветка. опротивление вторичной обмотки на одном из трансов инвертора отличается

Евгений

Если трансы одинаковые, не исключено межвитковое замыкание. можно попробовать отключить этот трансформатор, и посмотреть будет ли подсвечиваться вторая половина монитора. И не помешает проверить ESR электролитов всех, особенно тех, которые стоят возле радиаторов, можно даже просто их все поменять.

Татьяна Конева

если сопротивления различны похоже на межвитковое замыкание