Айка Айкоша

Помогите вспомнить документальный фильм...

Помню был документальный фильм в котором говорили о создании земли, мол она образовалась в процессе столкновения 2 планет а из осколков этого сформировалась луна. Насколько помню всю историю создания и эволюцию на земле сравнивали с 1 днём, говорили что-то типа: Процесс образования земли и луны в том виде какими мы их знаем завершен, а на наших часах прошло всего 1 час....

Игорь Мишин

Не так уж вы ленивы, как представляетесь, если столь подробно приводите содержание фильма.. . Нет, к сожалению, его даже не смотрел.