Moses Listengurt

картофель попался фиолетовый... можно его сварить?

Алексей Ленивкин

Выглядит картошка вот так: Фиолетовый картофель, сорт Vitelotte ("Виталот", "Китайский трюфель"). На этикетке обозначено, что это сорт для салатов, варки и обжаривания

На
Натали

Можно, можно.

Роман Строгонов

можно, но ненужно

Миша Сергееи

Кожура штоле? Так она разная бывает-желтоватая, розовая фиолетовая, коричневая- все съедобны, -вари!

Оксана Мерзликина

просто сорт такой "Чугунка" - варить можно

Надя Стекольщикова

Варить-то можно, но есть его я бы Вам не советовала)

Atahanjan

есесьна можно )

Наталья Бронникова

Можно! Вари не бойся картошка разная бывает главное чтобы не гнелая а то трованешся