Zolotoy Parus

можно ли бить ребенка в живот если он не слушает?.

моей старшей сестры муж бьет своего сына (1 год) по животу если он не слушает бьет очень сильно, иногда может ударить по спине разришает своим старшим сынам бить его

Ирина

конечно нельзя!!!! садист какой-то. И ВЫ молчите. он же ребёнка искалечит!!!!

Алексей Костенко

Бить нельзя, это уголовная статья. Можно только шлепать. Исторически сложилось, что для шлепанья используется ладонь и мягкое место ребенка. Прямо злость берет - бить в живот чтобы синяков не оставалось и в милицию не подали.

Zolotoy Parus

Лучше за ноги, и ап стену! Изверги!! ! У малыша органы только формируются...

Александр

ну и воспитание, ни в коем случае вы что

Светлана

Чё за издевательство над ребёнком? Таких отцов надо родительских прав лишать! Конечно нельзя!

Мария Милакова

А Вас там много, Компрачикосов?