Анатолий Поляков

К какому врачу обратиться при хромоте, онемении ноги и повреждении спины?

Привет! повредила нижнюю часть спины несколько лет назад. только теперь начало проявляться - боль в спине и легкая хромота, онемение в голени (ощущение, что ногой трудно шевелить) . подскажите, пожалуйста. и если у вас был подобный опыт - поделитесь

Ортопед? Невропатолог? Невролог?

Маша Кондукторова

СРОЧНО к вертебрологу (невропатолог - специалист по позвоночнику).

Полина Попова

С такими симптомами надо к невропатологу

Янина Плетнёва

Тут уж скорее нейрохирург если дело действительно в спине!

Александра

Если есть возможность в вашем городе попасть к вертебрологу, то Вам к нему! Если нет, то невролог + ортопед, и возможно Вас направят к нейрохирургу. Но это скорей всего после обследования.

Николай Бохан

Для начала непременно посетите нвропатолога. Он определит уровень поражения и дальнейшую тактику лечения. Если этиологический - то есть причинный фактор можно устранить лечением позвоночника - он, возможно, переадресует Вас к вертебрологу.

Вадим Андреев

К неврологу и нейрохирургу.