Ел
Елена

Девчонки, подскажите, удобные ли трессы или неочень? заколочки видно? и вообще какого с ними спать, они могут отцепиться?

Marishka

Мня лично они немного раздражают на голове, после того как их снимешь, чувствуешь облегчении как будто что-то тяжёлое очень сняла, Спать в них не советую, отлетят да и неудобно. Если правильно прикрепить и свои волосы достаточно густые, то не видно заколок. Я с ними о пучок и хвост делала.