Оксана Исаева

в треугольнике АВС точки Н и М точки пересечения высот и медиан соответственно. Найдите угол ВАС, если биссектриса это у

угла перпендикулярна прямой МН

Гульнара

Нарисуй рисунок и всё получится, геометрия очень лёгкая если усеть внимательно читать условие и правильно рисовать рисунок, нарирсуй тупоугольный или равнобедренный треугольник, и проведи высоты и медианы и биссектрисы