Наталья *****

Как создать (зарегистрировать) Казачью дружину?

По существу пожалуйста. Я понимаю, все с юморком у всех политические взгляды. Буду признателен за адекватный ответ. Спасибо.

R A

Как говорил, покойный дед Филипп, кубанский казак, глядя в тиливизер в начале девяностых: "Нет, унук, вот я да брат Лева - последние казаки. Ты-то вообще хохол, а вон те - попугаи".

Политехника Флексико

Зачем регистрировать? Тарас Бульба (Мир ему) оборжался бы над этим. Друзей искать нужно и кровью врага пролитой ту дружбу скреплять. Кстати, евреев в казачестве, особенно запорожском, не меряно было!