Ал
Александр

как зарегистрировать автомобиль, созданный самим?

собрал сам автомобиль, двигатель так же собрат самостоятельно при помощи всех сотрудников машиностроительного цеха нашего завода. аналогов в мире нет. кусов тоже уникальный, аналогов нет (не срисованный) . на создание и сборку ушло 7 лет. возможно ли его зарегистрировать а ГИБДД?

извиняюсь за ошибки, просто при лампочке в 40 ватт хреново видно буквы на клавиатуре.

Юлия Лебедева

Вам нужно связаться с НАМИ (на сайте или по почте) . Они могут и имеют право оформлять одобрение ТС. Цена вопроса примерно 15тр.

Татьяна Малькова

Покажи фотку )

Екатерина Мясникова

Никак и не пытайтесь. Читайте 1001-й приказ МВД

Вера Ахонина

Запустить в серийное производство.