Иван Емельянов

Как Зарегистрировать 16v в ваз 2108 возможно легально зарегистрировать или нет?

В ваз 2108 с завода не когда не устанавливали двигатель 16v у меня щяс стоит двигатель от приоры в 8рке все говорят что это переоборудовонье изменение в концтрукцую автомобиля вот и думою как бороться с этим что теперь делать как на учёт поставить

Иванна Горлач

суть вопроса не ясна

Dmitry Voodoo

если это ВАЗовский мотор то думаю можно... стоит в МРЭО обратиться.

Nadir Dustov

скидывай родную 8 кл головку, накрывай 16-и кл и езди спокойно, ни кто тебе слова ни скажет...

Armine Movsisyan

нет смысла, ставь и катайся, сейчас не проверяют номера двигателей, только номер кузова

Наталья Андрушко

Справка- счёт и заявление в гаи.

Александра Мансурова

необязательная это процедура по оформлению мотора, ИМХО, деньги на ветер)) )